Смена фамилии после брака - как изменить документы на квартиру, принадлежащую по дарственной от отца

• г. Москва

Я имею в собственности полквартиры (дарственная от отца). Сейчас я вышла замуж и меняю фамилию. НУжно менять документы на квартиру в связи со сменой фамилии? Если да-то с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не менять документы на квартиру. При необходимости будете прикладывать свидетельство о заключении брака.