Вчера взяла кредит в хоум кредит банке на отдых, но кредит теперь уже не нужен

• г. Вологда

Вчера взяла кредит в хоум кредит банке на отдых, но кредит теперь уже не нужен, могу ли я вернуть его обратно в банк (в сумму кредитования т.ж. включена страховка (7 тыс)

Ответы на вопрос (1):

Если вам уже предоставили кредит и вы получили денежные средства по кредиту,то в таком случае вы сможете только досрочно погасить кредит(если такая возможность предусмотрена кредитным договором).Условия досрочного погашения должны быть прописаны в договоре.