Моя новая должность завуча и неподписанный договор - каков объем работы и вознаграждение?

• г. Воронеж

Мне предложили взять работу завуча. Так как ставки завуча в школе нет, за эту работу идет некоторая доплата. Работу выполняю всю, даже некоторую за директора. Если нет ставки, то какой объем работы я должна выполнять? Договор до сих пор не подписывала. Работу начала выполнять со 2 сентября 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Согласно должностной интрукции.