После скандала третий инфаркт и последовала смерть. Можно ли завести уголовное дело на лицо, кто устроил скандал?

• г. Екатеринбург

После скандала третий инфаркт и последовала смерть. Можно ли завести уголовное дело на лицо, кто устроил скандал?

Ответы на вопрос (1):

Александра, в данной ситуации не будет перспективы возбуждения уголовного дела.