Обвинения в воровстве и увольнение - Как защититься, если невиновны и всё началось из-за отказа продавать просроченный товар

• г. Нягань

Меня хотят обвенить в воровстве после увольнения по собственному желанию. Но воровства не было. Что мне делать. Все началось после скандала с начальством, скандал был из за того что я нехотел продовать просроченый товар.

Ответы на вопрос (3):

ВАС в воровстве никто не обвинит.

Главное НИКАКИХ бумаг не подписывать.

УДАЧИ ВАМ

они мне говорят якобы я отписывал товар но не весь

Не доказывайте свою невиновность. Пусть доказывают вашу вину.