Обнаружен штраф от 2016 года в госуслугах после покупки авто - что делать?

• г. Ярославль

Купил авто два месяца назад штрафов не было проверял поставил на учёт всё норм и вдруг в госуслугах появился штраф от 2016 года старого хозяина что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можете не беспокоиться, штраф ведь не на Ваше имя. Пусть разбирается старый хозяин.

Ничего не делать, поскольку штраф висит на старом хозяине и не относится к вам. Кроме того, все сроки его истребования уже истекли.