На сколько весомо присутствие независимого судмедэксперта в качестве специалиста в суде?

• г. Волгоград

На сколько висомо присутствие независемого судмедэксперта в качестве спецыалиста в суде?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от его авторитета, опыта, компетенции и того, что он может сообщить по существу дела. Оценивать это всё будет суд.