Могу ли я требовать в суде присутствие судмедэксперта который проводил экспертизу потерпевшей?

• г. Орёл

Могу ли я требовать в суде присутствие судмедэксперта который проводил экспертизу потерпевшей?

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить ходатайство.В суде нужно просить, а не требовать.

Елена, Вам следует обратиться к адвокату. поскольку ситуация очень спорная.