Несоответствие адреса собственника ТС в документах - юридические последствия

• г. Симферополь

В ПТС и СТС ошибочно указан адрес собственника ТС: пропущена одна цифра номера дома, В договоре к/п адрес указан правильный, К каким юридическим последствиям это может повлечь в дальнейшем, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Иванович!

Лучше всего обратиться в ГАИ и исправить данные неточности, так как могут возникнуть трудности при продаже транспортного средства.