Влияет ли пропущенная цифра в кадастровом номере на будущую продажу комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Здрствуйте. Подписала договор акта купли продажи я покупатель. Указан в договоре кадастровый номер В НЕМ ПРОПУЩЕНА ОДНА ЦИФРА, сегодня нотариус должна доложить выписку с правильным кадастровым номером, что бы отправить документы в ростреестр! Скажите пожалуйста возникнут ли у меня проблемы в будущем с продажей этой комнаты если в договоре купли продажи пропущена цифра или она не влияет на все это. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключите дополнительное соглашение к договору, где пропишите правильный кадастровый номер, тогда не будет никаких проблем в будущем, или замените данную страницу, если договор еще не сдан на регистрацию.