Компанию и мне сказали что в ЦРБ мне были обязаны оказать такую помощь.

• г. Волхов

22.03 мне врач прописал антибиотики в виде уколов. В субботу утром я сделал укол в пол-ке, но вечером поликлиника не работает и обратился в приёмный покой больницы. Там мне отказали. Я пропустил лечение в субботу и воскр. В понедельник я позвонил в страх. Компанию и мне сказали что в ЦРБ мне были обязаны оказать такую помощь. Мне порекомендовали написать заявление с врачом-экспертом в страх-компании. Страховой полис выдан в рамках ОМС (бесплатно) РЕСО-МЕД..

С уважением, Денис Александрович.

Ответы на вопрос (3):

Простите, а какой вред Вам причинен?

Добрый день, Денис Александрович!

Страховая компания выплачивает страховое возмещение в случае наступления страхового случая, т.е. события, которое причинило вред застрахованному. При тех обстоятельствах, которые Вы описали, страхового случая нет. Отказ в процедуре, не является страховым случаем.

С уважением, К.В.Истратов

Добрый день, Денис Александрович!

Страховая компания выплачивает страховое возмещение в случае наступления страхового случая, т.е. события, которое причинило вред застрахованному. При тех обстоятельствах, которые Вы описали, страхового случая нет. Отказ в процедуре, не является страховым случаем.

С уважением, К.В.Истратов