Я мать одиночка но у нас нет прописки какие у меня есть права.

• г. Москва

Я мать одиночка но у нас нет прописки какие у меня есть прова.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно зарегистрироваться хотя бы по месту пребывания, прав станет больше.

У Вас сейчас одно право и одна обязанность - УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

За слово "прова" Вам грозит уголовная ответственность за надругательство над государственным символом - русским языком!

Вопрос не корректен. Права ваши прописаны в Конституции (общие) РФ.

Но часть из них вы осуществляете по месту регистрации.

Если вы конкретизируете свой вопрос и укажите что конкретно интересует ответить будет легче.

Место в д\с,постановка на учет на жилье в качестве нуждающегося будет легче получить при наличии регистрации.