Вопросы по визовому режиму для гражданина Морокко, желающего заключить брак с россиянином и посетить Россию

• г. Пермь

Я хочу заключить брак с гражданином из Морокко, он в России учится на 2 курсе. После учёбы он хочет уехать на родину и через 1,5 года приехать за мной.

Может ли он будучи моим мужем въехать в Россию без визы или надо высылать приглашение в Морокко.

И Возможно ли выслать приглашение на въезд в Россию мужу если у меня нет ни какой регистрации, и можно ли с времменноц регистрацией выслать приглашение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не бегите в огонь вперед Батьки!... брак, заключенный в России может быть признан незаконным в Марокко и наоборот. Пусть пока он едит на Родину, а когда вернется - еще не факт, тогда и будете морально готовиться... не торопитесь выйти замуж с иностранным гражданином.