Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость.

Ответы на вопрос (4):

Не надо дублировать вопросы.

Имущественные паи не насчитываются. Если вы собственник, то можете его продать, обменять, подарить, отдать в залог и далее... Или просить выдел земельного пая в натуре - т.е. земельный участок. Кадастровый инженер вам в помощь.

Это наверно связано с моей неопытность владения компьютером. Пенсионерка, самоучка.

Бывает, не переживайте.