Какое влияние может оказать судимость отца на мои шансы устроиться на работу в ФСБ?

• г. Уфа

Я хочу устроиться на работу в фсб. Совершенно недавно я узнала, что мой отец был осужден условно. Родители разведены где-то около 8 лет. Осужден он был где-то 10 лет назад. С отцом общаюсь очень редко, созваниваюсь только по праздникам. Подскажите, пожалуйста, как все это на мне отразится при устройстве и в дальнейшем? При устройстве могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

В ФСБ Вас не примут, поскольку это очень серьезная контора, в которую набирают людей, не имеющих какого-либо компромата.