Прошу прекратить навязывать ссылки и требовать электронный чек без подтверждения юридическим документом

• г. Москва

Вы утомили меня бесконечными ссылками и необхлдимостью показать вам электоррный чек оплаты без всякой гарантии юридически грамотоного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас претензии к конкретному юристу, Вы можете обратиться к нему в личной переписке, Виктор.

Данный чат - общий, с открытым доступом и без оплаты, если это не вип-вопрос.