Купля-продажа недвижимости.

• г. Абакан

Хотелось бы узнать насколько возможна продажа моей недвижимости без моего участия? Как это предотвратить?

Ответы на вопрос (1):

Продажа Вашей недвижимости без Вашего участия возможна только при наличии нотариально удостоверенной доверенности от Вас.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста: могут ли мои родственники оформить без меня сделку купли-продажи недвижимости или обменять ее без моего участия (оформив на себя так называемую доверенность) находясь в долях имея мой паспорт и если да то как нужно себя в этом случае обезопасить и предотвратить эту сделку.

Заранее спасибо.

Являюсь внешним совместителем. Меня привлекают к участию в субботнике и заставляют подписать приказ об участии. Насколько это правомерно? Как отказаться от участия в субботнике без последствий?

Я обратилась в Мфц с целью наложить запрет на продажу недвижимости без моего участия. Недвижимость в совместной собственности с мужем. Титульный собственник он. Мне отказали.

Могут ли проводить след. Эксперимент с Экспертом, при участии статиста. Без моего участия, без участия адвоката (на участие я не отказывался)

Хотелось бы узнать я и еще 3 члена моей семьи являемся собствениками дома и участка (4 собственика в равных долях). мы собираемся продавать недвижимость за 5000000 р. хотелось бы у знать как расчитается в нашем случае налог на продажу. И возможноли сделать налоговый вычет с продажи.

Отдал авто знакомому для продажи сейчас узнаю, что авто продано без моего участия. Знакомый на связь не выходит. Возможна ли продажа без моего участия и как мне действовать, чтобы забрать свои деньги. Ведь авто юридически числится на мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим купить квартиру на материнский капитал. Агенство недвижимости предлагает нам заключить договор купли-продажи квартиры без участия нотариуса. У квартиры один собственник. Насколько это законно?

Хотелось бы узнать как правильно написать ходатайство в суд (о взыскании невыплаченной заработной платы) от истца, без моего участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение