Опровержение требования о процентах и сроке давности займа от 02 июля 2014 года в размере 3000 рублей

• г. Челябинск

Займ от 02 июля 2014 года сумма 3000 руб. проценты 9000 руб. госпошлина 240 руб. Как правильно написать опровержение. НЕ согласна процентами и сроком давности.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление документов для суда - платная услуга.

Добрый день

Быть может речь идет об апелляционной жалобе.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении, вам подготовят.