Возможно ли физическому лицу заниматься перевозкой инвалидов колясочников без лицензии ИП?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы заняться перевозкой инвалидов колясочников как физ. лицо, возможно ли это? Или нужно оформлять ИП и получать лицензию? Авто используется менее чем на 8 человек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, отдельную лицензия оформлять не нужно. Оформлять ИП - обязательно.