Можно ли вернуть электрический чайник в магазин, если он просто не понравился?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть электрический чайник в магазин, если он просто не понравился?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, вернуть электрический чайник в магазин, если он просто не понравился можно при наличии чека и упаковки в сроки установленные ЗЗПП.