Что делать, если сыну присудили 180 часов отработки, но его основная работа занимает полное рабочее время утром?

• г. Екатеринбург

Сыну присудили 180 часов отработки. Но основная работа у него все время с утра. Его направили в жкх, где отрабатывать надо только с утра. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пытаться объяснить это инспектору ФСИН. Если будет уклоняться - последует замена наказания на реальное лишение свободы.