Плата за отопление в МКД при наличии бойлера гвс и отопления.

• г. Смоленск

Плата за отопление в МКД при наличии бойлера гвс и отопления.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас квартира переоборудована на индивидуальное отопление и это переоборудование согласовано в установленном законом порядке, то оснований для взимания платы нет при условии, что в квартире нет труб ЦТ отопления.

Нет, в подвале дома стоит бойлер для гвс и отопления с общедомовым прибором учета, расчет производят общие гикалории делят на общую площадь и умножают на то что ты потратил законно ли это.