Возврат денег после отремонтированного товара - есть ли такая возможность?

• г. Пермь

Сдал телевизор по гарантии. Прошло более 45 дней.

Сейчас позвонили, сказали: «телевизор отремонтировали, забирайте» Могу ли я отказаться от товара в пользу возврата денег!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если прошло более 45 дней то сейчас нужно срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.