Неполадки с планшетом - Как получить компенсацию или обменять товар?

• г. Новотроицк

Купила планшет 4 марта 2014 года сломался в октябре 2014 года. По гарантии сдала на ремонт. Прошло 45 дней и отремонтировали. Затем 16.03.15 г он опять сломался. Сдала на качество. Сегодня позвонили сказали забирайте. Могу ли я забрать деньги или обменять товар. Так как я не готова раз в полгода сдавать на ремонт?

Ответы на вопрос (2):

На основании ст18 закона о защите прав потребителей у вас есть право требовать замены планшета ли возврата денег

Можно в претензионном порядке потребовать возврата денег.