Сколько раз за год может школа поменять расписание уроков.

• г. Благовещенск

Сколько раз за год может школа поменять расписание уроков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Владимировна.

Расписание составляется один раз в год.

В течение года расписание может корректироваться (индивидуально по классам) в связи с курсовой подготовкой, болезнью учителей и по другим уважительным причинам.[u][/u]

Стабильное расписание составляется к 15 сентября.

После составления расписания, оно утверждается директором школы и согласовывается с председателем профсоюзной организации школы.

Исправления в расписании учителями и учащимися не допускаются.

Всего Вам хорошего.