С моей кредитной карты мошенники перевели деньги на свои карты. Могу ли я сделать отмену по данным операциям?

• г. Москва

С моей кредитной карты мошенники перевели деньги на свои карты. Могу ли я сделать отмену по данным операциям?

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Если ден средства перечислены, то уже нет, так как считается, что эти распоряжения были выполнены Вами, а банк их исполнен.

Вам необходимо обратится в милицию и заявить о случившемся. Так же обратитесь в банк и напишите заявление об отмене операции. В любом случае необходимо предпринять действия по защите ваших прав.

Я не отправляла коды с подтверждением операций.

Здравствуйте, прежде всего необходимо обратиться в банк и попросить выписку из истории банковсковского счета. После этого, обратитесь с заявлением в полицию и приложите эту выписку в качестве доказательства.