У меня мошенники обманым Путём перевели себе на счёт деньги с моей карты! Что мне сделать.

• г. Саратов

У меня мошенники обманым Путём перевели себе на счёт деньги с моей карты! Что мне сделать.

Ответы на вопрос (3):

Большая сумма была денежных средств?

Обратиться в банк с заявлением об этом случае, у них есть своя служба, которая такие случаи выявляет и может платеж, выведенный обманным путем Вам вернуть. Затем обратиться в СК для возбуждения дела.

1. Обратиться в банк с соответствующим заявлением.

2. Написать заявление в полицию о мошенничестве.