Мне нужен почтовый адрес мин здрава РФ в Москве, чтобы заключённый мог обратиться с жалобой о не о Казани мед помощи.

• г. Улан-Удэ

Мне нужен почтовый адрес мин здрава РФ в Москве, чтобы заключённый мог обратиться с жалобой о не о Казани мед помощи.

Ответы на вопрос (1):

Полное наименование: Министерство здравоохранения Росcийской Федерации

Сокращенное наименование: Минздрав России

Телефон справочной службы: (495) 628-44-53, (495) 627-29-44

Многоканальный телефон: (495) 627-24-00

Телефон для информирования о факте регистрации обращений граждан: (495) 627-29-93

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 800 550 99 03

Адрес электронной почты: info@rosminzdrav.ru (кроме федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации)

Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

Прием корреспонденции: г. Москва, ул. Неглинная, д.25, 3-й подъезд, "Экспедиция"

Ближайшие станции метро: "Цветной бульвар", "Трубная", "Кузнецкий мост"

Вам помог ответ?