Рабочий график педагога-организатора - до каких часов он работает в школе при 8.30 начале уроков?

• г. Воскресенск

Скажите пожалуйста до каких часов работает в школе педагог организатор на одну ставку, при пятидневной рабочей недели, уроки начинаются в 8.30?

Ответы на вопрос (1):

До 17-30 должен работать.

Спросить
Пожаловаться

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

Скажите пожалуйста, может ли директор школы дать 1 ставку (педагог-организатор ОБЖ), учитель который не ведет часы ОБЖ. (В школе 3 учителя и нагрузка распределена между двумя и третий ставка педагога организатора ОБЖ.

Если работник работает на 0,75 ставки при пятидневной рабочей недели (если на ставку, то 36 часов в неделю), то сколько часов в день он должен отработать? Спасибо.

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Имеет ли право педагог-организатор в одном образовательном учреждении занимать две ставки? Нагрузку предлагают с 9.00 до 18.00 при пятидневной рабочей недели. Это правомерно?

Может ли педагог организатор, принятый на ставку ещё иметь педагогическую нагрузку 28 часов в неделю при 6 дневной рабочей неделе? Т.е. 36+28

Скажите, пожалуйста, какова продолжительность рабочей недели у социального педагога сельской основной общеобразовательной школы? Моя нагрузка: одна ставка социального педагога и 5 часов в неделю преподавательской деятельности в пятых-седьмых классах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, сколько часов в день я должна работать, если у меня 0,76 ставки. При пятидневной рабочей неделе и 7 часах в день на полную ставку.

Я работаю в 9 летней школе. Я-учитель на которого возложили обязанности завуча по воспитательной работе (т.е.0,5 ставок). У нас в школе нет ставки педагога-организатора, поэтому я выполняю работу и завуча, и педагога организатора. А в средних школах завуч работает на полную ставку, и есть педагог организатор на полную ставку. Мне приходится работать за двоих на свои полставки (обязывает РАНО). Кто прав? Спасибо!

Скажите, пожалуйста, я аттестуюсь на 1 категорию социальный педагог, в нагрузке у меня еще 0,5 ставки педагога-организатора. Педагог-организатор тоже будет оплачиваться по 1 категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение