Суд откладывает дело по оспариванию отцовства из-за недостатка финансов для проведения ДНК-теста

• г. Улан-Удэ

На суде по оспариванию отцовства (папа истец, мама ответчик) требуют доказательства в виде днк теста. Но при этом обе стороны согласны с иском. Подскажите какие пути еще есть для того чтобы тест не делать, его оплата полностью ложится на мне (мама), но денег у меня таких нет (30 тыс). По итогу сегодня дело перенести на 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Если обе стороны согласны: тест ну нужен.