Как составить заявление мировому судье о исправлении ошибки в базе ГИБДД, связанной с лишением прав, несмотря на их использование и оплату штрафов в течение 10 лет?

• г. Новый Уренгой

Как правильно составить заявление мировому судье. Был лишен ву но не сдавал и 10 лет проездил по ним по всей россии. Штрафы оплачивал. В базе есть ошибка от гаи. нет подпунктов о решение суда и (77 и 79 если не ошибаюсь). ву не меняют и что делать не знают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Направляйте жалобу в порядке подчиненности в УГИБДД Вашего субъекта, ждите ответа и подавайте административный иск в суд.