После подачи документов на гражданство сестра хочет разводиться - есть ли ограничения на развод до получения гражданства?

• г. Санкт-Петербург

После подачи документов на гражданство сестра хочет разводиться - есть ли ограничения на развод до получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, развод будет производиться в общем порядке. Если нет детей, то через ЗАГС. Если есть дети или кто-то против, то через суд.