Возможно ли оформить совместительство на полное рабочее время в выходные дни от основной работы?

• г. Москва

Работаю официально сутки трое. Хочу оформить совместительству в другой организации с графиком 2/2 по 11 часов. Возможно оформиться на полное рабочее время в свои выходные от основной работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно по совместительству работать в свободное от основной работы время.