Время запроса в женскую консультацию для подтверждения беременности, расстояние между городами и вероятность развода без личного присутствия

• г. Москва

Сколько по времени делается запрос из суда в женскую консультацию для подтверждения факта беременности, если женская консультация находится в другом городе? Нужно развестись с мужем, с которым более 5 лет отношения не поддерживаются, он в другом городе, в суд по его месту жительства отправила все необходимые документы, сама поехать не могу, каковы шансы что нас разведут без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сколько по времени делается запрос
сроки не регламентированы. Суд составит запрос, пока он дойдет по почте, пока жк составит и отправит ответ.

каковы шансы что нас разведут без моего присутствия?
рассмотрят дело в Ваше отсутствие, если Вы подали соответствующее ходатайство.