Как обжаловать списание денежной суммы с моего счёта за превышение скорости, если за рулём был кто-то другой?

• г. Барнаул

У меня со счёта списалась некоторая денежная сумма. Как оказалось, на основании постановления ГИБДД судебными приставами за превышение скорости. Но за рулём находилась не я! И постановление мне никто не приносил, просто, списались средства. Как обжаловать это, и вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся Владимировна!

К сожалению, если истекли сроки обжаловать достаточно проблематично. А вообще, можете направить в суд административный иск с заявлением о восстановлении срока.