Как изменение пристава влияет на процесс взыскания долга перед банком

• г. Ханты-Мансийск

Долг банку платила сама по разрешению пристава, потом пристав сменился и отправил исполнительный лист на работу на 50% а исполнительский сбор берет со всей суммы долга.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку и платёжки с банка и напишите приставу заявление на уменьшение исполнительного сбора.