По соседству Рыбный магазин, во дворе стоит вонь от рыбы, хозяин магазина мои жалобы игнорирует. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

По соседству Рыбный магазин, во дворе стоит вонь от рыбы, хозяин магазина мои жалобы игнорирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор и Санэпидемстанцию. Если они ничем не помогут (хотя должны) - с иском в суд.