Мастер с Авито обманул на 4300 рублей и не починил морозильник - история недобросовестного сервиса

• г. Томск

Морозилку протакнул случайно вызывал из авито мастера пришол подчинил взял за работу 4300 после его морозильная не работал уже месяц звоним обманывает и не приходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас нет документального подтверждения что он Вам чинил морозилку, то ничего с него потребовать, к сожалению, не получится.