Возможно ли признать нормативный документ о профессиональной переподготовке законным, если он вступил в силу до принятия ФЗ № 273, регулирующего этот вопрос?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли считать нормативный документ законным, в котором предусмотрена профессиональная переподготовка, если он вступил в законную силу раньше ФЗ № 273 предусматривающего профессиональную переподготовку?,

Ответы на вопрос (1):

Можно, если к этому нормативному документу есть приказ, корректирующий изменения ввиду вступления в силу ФЗ.

Любые изменения нормативного документа должны быть подкреплены Вашей подписью (в самом документе/в приказе изменений к нормативному документу или в листе ознакомления)