Образец договора на передачу прав пользования авторскими материалами для коммерческих и некоммерческих целей

• г. Курск

Авторское право.

Я автор одного проект, который подразумевает работу с авторскими материалами.

В рамках проект издание сборника стихов, в который входят произведения современных авторов. На конкурсной основе был проведён отбор материала.

Для того, чтобы работать с авторскими произведениями нужно заключить договор между проектом (физ. лицо) и автором, на передачу прав пользования материалом в коммерческих и некоммерческих целях.

Могли бы порекомендовать образец договора?

Ответы на вопрос (2):

Извините, образца как такового нет, существуют готовые договоры на данный случай, т.е. необходимо обратиться к любому юристу для составления договора, услуга платная.

Бесплатно могу посоветовать только поиск через Яндекс.

Здравствуйте!

Образцов нет, да и не может быть. Обращайтесь к юристам в личном сообщении. Услуга платная.