Могу ли я, физическое лицо заключить авторский договор на передачу мне автором исключительных прав на использование

• г. Москва

Могу ли я, физическое лицо заключить авторский договор на передачу мне автором исключительных прав на использование какого-либо произведения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В принципе - да, можете.

Лучше, если Вы зададите более конкретный вопрос. Если хотите задать его именно мне - лучше делайте это по электронной почте.