Оформление налогового вычета и погашение ипотеки материнским капиталом - можно ли получить вычет на оставшуюся сумму?

• г. Псков

В 2018 году взяли квартиру стоимостью 1 310 т.р. в ипотеку, первоначальный взнос был 200 т.р. в 2019 году был оформлен налоговый вычет в размере 60 т.р. и часть ипотеки погашена мат. капиталом. Имею ли я право оформить вычет на оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость квартиры минус материнский капитал, получится суммавычета на которую вы можете рассчитывать. Ну а также на вычеты по расходам на уплату процентов по кредиту.