Что делать, если пришел судебный приказ о взыскании денег в пользу Столичная сервисная компания без объяснения причины?

• г. Пермь

Пришел судебный приказ о взыскании денежных средств в пользу,, Столичная сервисная компания,, по договору от 07.02.2012 не понимаю за что, подскажите пожалуйста как мне поступить.?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, возражения относительно исполнения судебного приказа.

Его отменят.

Торопитесь, срок 10 дней С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ПРИКАЗА.

Вам срочно нужно подать возражения на его отмену.

Добрый день!

Пишите заявление в суд на отмену судебного приказа, судья обязан его отменить.

Ответ отключен модератором

В течение 10 календарных дней с даты получения Вами судебного приказа (смотрите по почтовому штемпелю, либо по дате уведомления о вручении) необходимо подготовить возражения в суд, который вынес данный судебный приказ. Конечно есть вероятность, что взыскатель пойдет в суд в рамках искового производства, но хотя бы Вы сможете понять как Вам насчитывалась задолженность и возможно там вообще пропущен срок исковой давности (надо понимать что за договор). Если требуется помощь можете написать мне в сообщения я запишу Вас на консультацию в Перми.