Неправомерное списание кредита - Почему я решил подавать на ООО Столисная сервисная компания в суд

• г. Краснодар

На меня пришел судебный приказ о взыскании 30 тысяч рублей в пользу "ооо столисная сервисная компания" я его конечно же отменил. Но я не брал никаких кредитов в этой компании, похоже ктото завладел моими личными данными и взял кредит на мое имя, я теперь намерен подать на эту компанию в суд и потребовать ответа за их неправомерные деяния, стоит ли мне это делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите возражения.

Вам надо обратиться в эту компанию с требованием выдать копию договора. Если в договоре стоит не Ваша подпись, то это основание для обращения в полицию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер!

Пока не подавайте иск в суд. Получите копию договора у кредитора. Если подпись не Ваша в договоре, то рано или поздно кредитор обратится в суд за взысканием с Вас долга. В суде Вы заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Если выяснится, что подпись не Ваша, суд откажет кредитору в иске. А Вы потом взыщите судебные расходы за проведение экспертизы.