Получила судебный приказ от Столичной сервисной компании на оплату непонятных услуг

• г. Нижний Новгород

Мне пришло письмо судебный приказ.

В пользу Столичная сервисная компание, но этой компание я не должна не чего, и не могу понять за что оплачивать. И написано оплатить в течение 10 р/б дней.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документом что Вам пришло, чтобы дать юр. оценку!

Платить ничего не нужно, подавайте заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

Отменяйте судебный приказ в мировом суде его вынесшим.

Срочно подавайте возражения на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте. Напишите мировому судье судебного участка, от которого пришел приказ, возражения на этот приказ. Его должны отменить.

Добрый день.

Когда получен судебный приказ?

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ Вы вправе в течение 10 дней со дня получения приказа представить возражения относительно его исполнения.

В основаниях возражений может быть указана любая причина.

Пишите заявление на отмену судебного приказа.

Интересные у нас юристы сидят, ни один не сказал, что незаконные действия должны наказываться надзорными и силовыми органами и пресекаться на корню, а "вы пишите на отмену", пусть эта компания еще кому-нибудь предъявит несуществующие долги...