Мне вручена почетная грамота министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Возможны ли льготы.

• г. Йошкар-Ола

Мне вручена почетная грамота министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Возможны ли льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Право на звание Ветеран труда Саратовской области такая грамота не дает, то есть каких-либо льгот вы не получите.

Звание "Ветеран труда Саратовской области" присваивается гражданам, проживающим на территории Саратовской области, награжденным Почетным знаком Губернатора Саратовской области, или Почетным знаком Губернатора Саратовской области "За достойное воспитание детей", или Почетной грамотой Губернатора Саратовской области, или Почетной грамотой Саратовской областной Думы и имеющим стаж работы (службы) не менее 35 лет для женщин и не менее 40 лет для мужчин, из которых не менее 20 лет - стаж работы (службы) в Саратовской области, достигшим возраста 55 лет и 60 лет соответственно.