С мужем состою в браке могу ли я подать на алименты у нас один общий ребёнок и я не работаю получаю пособие до полутора лет.

• г. Воркута

С мужем состою в браке могу ли я подать на алименты у нас один общий ребёнок и я не работаю получаю пособие до полутора лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете подать и на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенку трех лет.

Да, можете. Алименты присуждаются и в браке.