Как вернуть залог после погашения кредита и нанесенный ущерб в случае отказа банка

• г. Москва

Банк не возвращает залог обеспечения кредита (ПТС) после полного погашения, ссылаясь, что в ГАИ должна бегать я, а я выполнила все свои обязательства и уже ходила в ГАИ, чтобы отдать ПТС банку в залог. Как востребовать возврат залога, моральный ущерб и потерю цены на авто при продаже.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут ГАИ если птс в банке.