Судебные приставы арестовали счет в Сбербанке из-за долга по ЖКХ, несмотря на решения суда о банкротстве и списании задолженности

• г. Ставрополь

Судебные приставы арестовали Счёт в Сбербанке долг по ЖКХ, до полного погашения задолженности. Есть решения суда о признании банкротом и списания долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

В данной ситуации взыскатель должен направить заявление о включении в реестр требований кредиторов.