Бабушка опекун и внучка из Россоши - история раздела квартиры и проблемы с жилищной очередью

• г. Воронеж

Я бабушка опекун предоставила 1/4 квариры своей внучке после смерти ее матери и отца. В опеке ее не ставили на учёт как сироту. В 18 лет она подарила мне назад 1/4 часть квартиры. Сейчас ей 20 лет учится очно в универе. На очередь на квартиру ее не поставили, только в 23 года поставят на очередь, мы из г. Россошь Воронежская обл.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос,

Светлана, а сколько это по метражу-1/4 часть? И почему в 23 года поставят? Кто это сказал?